Марина Заборовская

Если парню девушка готовит кушать когда он у неё дома, ухаживает когда он болен, можно назвать его маменькиным сынком?

Парню скоро 20 девушке скоро 18, даже не трахались хотя встречаются уже 4 месяца, наверно паренек себе маму или сестру нашел?

Абрам Бульбаш

Любит она его! При чём тут "маменькин сынок"? А если бы девушка, которую ты любил бы, в больницу угодила, не дай Бог, конечно, ты хочешь сказать, ты ни разу не пришёл бы к ней? И апельсинов с цветами не принёс7

Танюся Власова

В моём понимании маменькин сынок - это человек, который во всем слушает маму, живёт по указке мамы, человек без особой воли. А то что ты здесь описал - это всего лишь обыкновенная забота в отношениях, и это клёво. А секс - это уже дело второстепенное, он сам собой придёт, и не тебе решать КОГДА именно.

Катя

а тебе завидно, да?!!!

Максим

жену, после многих лет брака.