Мария Рецкая

Маменькины сынки исправимы? Вернее можно и стоит ли их переделывать?

Марина Яцентюк

бесполезное занятие, но в умелых руках недостатки превращаются в достоинство, инструкция есть в определении. другой вопрос - нужно ли это вам.

Дмитрий

а чё..мамкой быть не хочешь..?

Даня Никитенко

никогда никого нельзя переделать, можно лишь найти способ жить вместе если это нужно ему и вам.

Оксана @@@@@

пустая трата времени и сил

Рахима Достамбаева

в принципе все возможно, но куда тогда мамочку девать от этого сынка?? ? либо стать самой мамашей, либо усиливать режим воспитания...

Женщин Поздравляю

А надо ли переделывать? Зачем на таких тратить своё драгоценное время? Не лучше ли найти боле достойный объект обожания и наслаждаться жизнью.

Татьяна И

обломаешься

Елена Морозова

нет. даже не пытайтесь переделать.

Назира

человека надо воспринимать таким, какой он есть

Алиса Рейня

А зачем их переделывать. Они и такими комуто нравятся.

Юл
Юлия

Армия исправит, особенно ВДВ.

Алёна

очень и очень сомневаюсь)

Олеся Пак

Вот, я худею с женской логики - алкаша, наркомана, уголовника и прочее мудло вы вечно пытаетесь перевоспитывать, уверены, что "он исправится", что рядом с вами он изменится к лучшему. А на парней, которые не являются богатыми, не умеют общаться с девушками, ведут себя скромно и т. д. , даже не смотрите. Почему у вас нет мыслей "со мной он станет более открытым", "вместе заработаем сколько надо", "я его развеселю" и тому подобных? К говну вы тянетесь, а к "слишком хорошим" (по вашей же классификации) - никогда. Что мешает попробовать? Может, оно всё-таки того стОит?