Елена Еремина

Где мне найти ноты K-pop песен?

Георгий Мовшевич

Я чем больше здесь нахожусь и читаю подобные вопросы, тем больше мне хочется разбить свой бук.. .А гуглу задать вопрос не судьба? Это во первых. .
Во вторых. . Вот тебе ноты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И так на будущее ссылка для чайников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] pop&cp=10&gs_id=8h&xhr=t&q=k-pop+ноты+РґР» СЏ+фортепиано&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&rlz=1C1KMZB_ruRU529RU529&sclient=psy-ab&oq=K+POp+yjns&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.46226182,d.bGE&fp=c89d5fefd70c6390&ion=1&biw=1364&bih=640