Илюшка

потянет ли процессор ADM Fthlon(tm) 64 Processor 3500+ и материнка MCP61 видеокарту Sapphire Radeon HD 6670

Юлия Постникова

Тупой вопрос.
Цпу по фигу какая видяха.
Лишь бы гнездо и штекер совпадали.

Маргарита Корнилова

Нет и наверняка блок питания слабый. И материнка не причем (только по разъему) : проц и б\п играют роль

Виктор Майоров

Потянуть потянут, но тормозов в новых игрушках с таким процессором не избежать - никакая видеокарта не спасет.
Это даже тормозами назвать слишком мягко - тупо слайдшоу будешь смотреть.