Наталья Демченко

Добавил оперативную память, перезагрузил винду, после ни одну игру не включает и экран становится чёрным, подскажите !

Пу
Пулат

Ебнул видеокарту значит, когда оперативу вставлял, я тоже самое ничайно с " Ножками" для проца на материнке сделал, после этого пришлось новою "матерь" с процом покупать. Тебе скорее всего тоже!