Марина Гулько

кашель без причины? что это? дочь кашляет. горло не болит, не красное. А просто частый кашель. Что это за болезнь?

Владимир Воробьев

к врачу идти религия не позволяет?

Ольга Бурочкина

Хронический бронхит, бронхиальная астма.. . туберкулез, не дай Боже. Обследуйте ее.

Oleg Nakoshnyy

аллергия, причины ( аллергенты) может определить только врач. дайте тавегил

Andry Yakovlev

Что-то хочет сказать, на что-то обратить внимание. Просто крик души..

Светлана Орлова

это аллергия может быть, а точнее к врачу.