Baсилий

Посоветуйте в Москве хорошего женского мастера, чтобы хорошо стриг и не очень дорого.

1500 это нормально

Ирина Богданова

Не очень дорого - это сколько? Я стригусь в сети Моне уже много лет. 1500.

Марина Задорожко

Мобильный салон красоты «ШИК БЛЕСК КРАСОТА» . Профессиональные парикмахеры, участники многих конкурсов и показов, с большим опытом. Выезжают на дом, в офис, гостиницу.