Анастасия Климченко

Как избавиться от уплотнений на сгибе пальцев? (фото)

У меня эти уплотнения уже 10 лет, я никак с эти не боролась. Сейчас меня они пугают - они уродуют все руки! Появились в результате того, что в детстве у меня слезла кожа на них и я их грызла.
Как от них избавиться? Может, есть какая-то рассасывающая мазь?

Уплотнения находяться на указательных пальцах обеих рук

Александр Королев

Это явно какое то заболевание, сходите на снимок, потом к врачу.