Алексей Ленивкин

почему с ДНЕМ ПОБЕДЫ меня поздравили немецкие поставщики а русские нет?

Артём Высоколов

У немцев память лучше, некоторым русским её вообще отшибло, помнят только то, что началось с 1990-ых годов, до этого у них пропасть в мозгах образовалась.

Кристина Берзина

Потому что у них фашизм под запретом, а у нас эти уроды по улицам ходят ...

Маша

А ты немцев, с тем, что прадули, да.

Сергей Луконин

Немцы молодца..

Сергей Краснухин

В России всем все уже по ...

Владимир Богданович

потомуШа в этом году 9 мая у них вознесение и параллельно день отца. выходной то-же.
интересно с каким праздником поздравили? просто с днём победы? и всё или-же с днём победы россии над фашистской германии. или победы союзников. если с днём окончания войны то это 8 мая
пожалуйста! напишите текст поздравления. ну очень интересно.