Юрчик Никитин

что значит эта фраза? бесит чувство ревности к человеку, которого ты считаешь просто другом. ©

Костя Кондр

чувство собственности ))))))))))))))

Тома Гроздова

А все просто- есть сомнения по поводу искренности этой... дружбы

Дмитрий Байбара

Лучше Ekaterina Sergeyevna и не скажешь) ) У меня такое было (

Kuba Mamitov

ну дык заздря ты его другом считала, по всей видимости претендовала на что то большее !