Ярослав Филиппов

если человек вас предпреждает об опасности, то вы послушаете его или все равно сделаете как хотите, мало ли ...

кто что говорит на самом деле не узнаешь .если не попробуешь

Бакмурат Сулайманов

В последнее время поняла, что от меня мало что зависит.

Ga
Galina

Спрошу, какие у него основания предупреждать меня. Если такие основания есть, то я не полный кретин, чтобы не прислушаться.

Веталий

Я всегда слушаю свою интуицию и доверяю ей больше чем людям. Конечно если мне скажут что-то адекватное - прислушаюсь и не полезу туда где могу пострадать, но если меня будут например отговаривать от прыжка с парашютом, потому что это опасно - все равно пойду и прыгну. Семи смертям не бывать, одной не миновать...

Дмитрий

если внимательный--то да, а вообще--я верю, что " Он производит в нас и хотение и действие по своему изволению"