Nadyusha Belaya

помогите. не кому высказываться. дайте совет

я девушка просто пишу с парня майла.
мне 16 лет. я девушка
мы гуляли с компанией, ехать до этой компании 20 минут. так как они живут не очень далеко. но достаточно. в этой компании почти все мальчики. и одна девочка. бывает и много девочек но редко. и я вдвоём с подругой. мы гуляли так где то месяц может больше. мне они все очень нравятсях. отличные ребята. я прям рада с ними что подружилась. а вот мою подругу они не устраивают. так как один из них что то ей плохое уж очень сделал. что она начала бесится. и говорит мне что не будет больше ездить к ним. что ей противно. а я не могу так. мне так нравится гулять сними. что делать тоже отказаться от ребят этих. и быть с подругой и искать новых друзей. либо мне оставаться сними? просто мне не ловко ездить одной к мальчикам. хотя вроде мы и хорошо общаемся. помогите. дайте совет. прошу. до слёз всё щас.

Жора Быханов

А что, сейчас мальчики уже сами никуда не ездят, гордость не позволяет? А подруга имеет право сама решать, куда ей ездить и с кем общаться.

Владимир

вибор у вас, как би не хотелось один - если подруга окончатеьно решила. либо она либо они

Ал
Алена

Девочка моя.... Если тебе комфортно в этой компании.. общайся)))) Лишь бы ничего негативного не было....: -))

Игорь Мазурин

а разве нельзя общаться и с подругой и с той компанией? можно просто больше времени уделять подруге

Константин Ушкал

Ничего тут страшного, с точки зрения этикета если компания людей оскорбляет хотя бы одного члена другой компании и не извинится перед ним, то полностью вся компания считается оскорбленной и по одиночке не разговаривают с обидчиками. С точки зрения современного общества оскорбили не Вас, а Вашу подругу, следовательно это ее обида на них, а не Ваша, и тут ничего страшного нет, мужчинам всегда нужно женское общение, и наоборот, так всегда было, поэтому Вы хотите к ним. А вот теперь ответьте сами себе на вопрос "Кто Вы, воспитанная леди, или пацанка с улицы? " Сделаете тогда и свой выбор. Удачи Вам с эти выбором!

Игорь Седенков

останься с подругой, если в компании есть настоящие ребята дружба продолжится они сами подтянутся, а если нет то грош цена отношениям.