На
Надежда

почему больше не пишет???

У меня есть (или была) знакомая девченка, почти друг. Мы не общались в реале, тоесть виидились конечно пару раз, но последние пару лет общались через инет, не часто, так время от времени. сначала она была свободна, потом у нее появился парень, но она сама проолжала мне время от времени писать, в основном когда в сети бывала. А однажды я пошутил, что женился и тд и тп. И.... она пропала, с тех пор вообще не разу не написала. , Что бы это могло значить???

Анна Павлова

в слудующий раз так не шути я бы тоже писать не стала женатому мужику а зачем ?

На
Настя

напиши что развелся.

Asatur Ichmelyan

подсознательно понимала что она тебе нравится. и когда сообщил о том что женился. разочаровал её этой неожиданностью. думаю ей стало в душе обидно. женщины собственницы! даже если вы были просто друзьями! гордые еще! если и ответит тебе то найдет отмазку почему не писала... некогда, пароль забыла, занята или решила не мешать

Та
Танюша

Надоел ты наверно, или времени нету!

Наталья Турманенко

Решила тебе не мешать)))

Гаджи Рашидов

шутка, так шутка, а если она тебя любила? (просто поняла что ты счастлив и решила не разбивать счастье и забыть), может обиделась на шутку, а может и вправду времени нет)

Артур Иляхин

может это был просто повод, чтобы не писать тебе больше.

Алёна Базаргулова

Нашла прекрасный повод что от тебя так скажем избавиться

Сергей

Дошутился, наверно она к тебе неровно дышала

Сергей Агапов

так женился на самом деле или это шутка.. ? я читала ваш опрос. . вы там писали что женился. . а тут пишите что пошутили. . Ответь на вопрос - она тебе дорога.. ? тогда ты найдёшь нужные слова чтобы написать ей и извинится за шутку. . предложить встретиться с ней. . может она ждёт от вас каких то действий. . а вы шутки шутите. . А может просто она кинула вас. . как и я кинула своего знакомого из инета. . ну надоело уже общаться. . одно и тоже пишит. . как будто больше поговорить не о чем..