Борис Сорокин

Мне кажется, что моя подруга пишет мне от лица парня.

Прошлым летом я познакомилось с одним мч, но наше общение оборвалось. Два месяца назад объявился парень, который представлялся от его имени. В этот момент я как раз советовалась со своей подругой из вк о нем. У меня было подозрение, что это может оказаться она, но когда все подтвердилось сомнения отпали, но стоило мне только поверить, как подруга говорит, что это она так решила подшутить зная эту историю. Стало так досадно, стыдно и просто обидно, ведь для нее это не более чем шалость. После этого случая я полностью перестала доверять кому либо из парней, которые желают познакомиться. И вот несколько дней назад, со мной познакомился парень, ну очень схожий характером с моей подругой, так сказать, если бы моя подруга была парнем, она именно так бы себя и вела. Стараюсь отслеживать его посещаемость и моей подруги, они часто совпадают. Он дал мне свой номер, думаю позвонить ему, но боюсь, что в ответ увижу смс: "не могу сейчас говорить" или "давай поговорим завтра", а наезжать не хочется, ведь и параноиком могу быть. Ну и когда "он" захочет позвонить, то подруга может позвать знакомого и попросить сделать вид этого парня. Фотки тоже имеются. Думаю позвать в скайп, но наверняка услышу, что камеры нет, может и правда нет, а может кто-то не хочет показываться. Сомнения мучают меня, я не могу ему доверять. Если я затрону эту тему с подругой или с ним, то никогда не узнаю, правдивы мои догадки или нет. Может я действительно подозреваю обычного человека и я просто параноик лишившийся доверия к кому либо в интернете? (что не удивительно, никому нельзя доверять) Я никогда этого не узнаю, не знаю, что делать. Общение я тоже не могу прекратить, я же не знаю как все обстоит на самом деле. Что посоветуете?

Anton Bezverkhy

Попроси что бы кинул свое фото тебе в вк, в определенной вещи, что бы если это шутка подруги, то подделать она фото не смогла.
Позвони ему когда будешь со своей подругой рядом.
Давно ли создана его страничка в вк? Попали по фоткам и записям)

Эльмира Галяутдинова

не выдавайте себя=) играйте, в затяжную долго врать нельзя. просто будьте внимательны=)

пишите подруге и парню одновременно, часто звоните ей, пока переписываетесь)

Роман Любимов

позвонить, и потом сопоставить всё..и потом можно будет ещё одну страницу завести, и подруге о ней не рассказывать.... и вообще что это за подруга такая после этого

На
Надежда

всё простопроси фото её... а жавай я тебе буду писать от лица твоей подруги =))) не смешно ну да точно не смешно.. . ищи как подкавырнуть её. и фото проси в каком нибудь неприличном виде