Настенька Стервочка

Какая самая романтическая музыка для девушек!??? подскажите названия песен пожалуйста, хочу удивить свою любимую!

Иван Петухов

У каждого свои вкусы

Арв

Канибал корпс
напалм дет

Anar Rustamov

Medina - You And I, Lara Fabian - Adagio, Фрэнк Дюваль - Звуки Природы, Пианино - Мои чувства к тебе, Романс - Губами губ твоих коснусь, ..Музыка оказывает удивительное воздействие на душу) ) Для Вашей любимой... подбирайте музыку для неё, - это не зря потраченное время)))

Анна Миклина

Krec & Check - Листья, ну это как по мне ))))))))

Алексей Фоменко

Смотри... что-бы тут тебе твоя любимая не написала)))) хехе

Ольга Трушкова

All 4 One I Swear
Bryan Adams Do i have to say the words
Chris De Bourgh The Lady In Red
Elvis Presley Love me tender
Extreme More Than Words

О.
Оксана ...

Челентано. Контесса.

Сергей

ой щас настрочим:

MARIA Group - Забери меня
Карна - Моя мила (на украинском)
Archi M-O Боже как ты Красива
bahh tee - Пальцы
Kravz – Все что было до меня, обнуляй. Жизнь море. Ща поныряем
T1One – Мы умираем
Диана Арбенина-Катастрофически
Земфира-Небо Лондона

ну и на закуску Челси - Я люблю

мне к примеру такие оч нравятся, их постоянно слушаю

Ириска Сладенькая

Biffiguyz-я тебя бум бум бум

Михаил Кирсанов

Привет)) Не знаю романтично или нет, но есть такая песня "не отпущу" поет Паола, просто супер!!! Она к статьи классная певица! (http://paolamusic.ru/)