Наташа Колесникова

В наше время слова "не будь тряпкой. будь мужиком! " гораздо чаще говорят себе именно женщины?

Илья Степанов

не плачь, девочка моя. Будь мужиком, блеать! 1

Елена Рахмангулова

мой кореш всю дорогу общается со шлюхами.. . есно думает что все бабы - шлюхи.... )
кто ему доктор ?

Елена Романова

а вот это наша главная ошибка.
нужно позволить мужчине быть мужчиной, а себе-быть женщиной.
быть слабой, нежной и хрупкой-а мужчина пусть защищает.
если не получается защищать-ищите другого мужчину, который сможет!