Александр Васильев

Мужик слово дал, мужик слово забрал))! Женщины вам как такой расклад?))

Вероника Львова

у нас ещё есть ))))))))

Антон Кожица

Так и если женщина сказала и не сделала. . то она просто по-шу-ти-ла )) Не одни вы. . выкручиваться могёте ))

Артур

Мужик слово дал, мужик слово забрал=бардак

Алена

А куда ты его положил-то слово это, Шоб мы успели перепрятать и ты хрен его забрал))))

Надежда Королева

Мужик-балабол)))))))

Наталия Малышева

Дал слово-держи, иначе не мужик, а так, Степка-Растрепка

Лиза Иванова

ох... еть, да я его... мужика прибила бы...

Витя Мантиков

как скажешь...) дорогой)))))

Стас Руднев

..ого) )
как интересно.. вас год не было, а теперь вы есть )))))))))))))))))))))))))))))))

вы решили забрать слово и выйти в ответы!?:):)