Марина С...

Куда выложить объявления о продаже вещей ?

Купили вещи на реализацию, на пробу.
Подскажите сайты куда можно поместить объявления? Кроме "avito","из рук в руки",Там все глухо, на avito(vip)cтатус делал, все бесполезно.
Нужны еще способы продаж по интернету. Указал все верно, и цены сбавил ниже уже нет смысла сбавлять.

Товар востребован, и сами носим, и другие перекупщики большими партиями берут

С6
Сергей 69

Яндекс. рекламная сеть.

Дмитрий Харитонов

Сайт "Из рук в руки".Этакая электронная газета. Только там надо прежде выбрать свой регион.

Екатерина Иванова

Если товар дорогой и/или не востребован, то куда ни выкладывай - не поможет.
Начинайте ходить на рынок, по квартирам или признайте, что ваша проба провалилась.

Сергей Кондратьев

Так их много.. . Наберите в инете "бесплатные объявления", посмотрите в своем регионе порталы.... Например в Екатеринбурге есть Е1, 66.ру и т. д.

Артём Снетков

на network555.com в раздел видеопрезентация

Алена

На региональных форумах.

Александр Сергеевич

можно попробовать на тематических интернет форумах, к примеру владельцев какой-то конкретной марки автомобиля.
зачастую есть разделы продажи и того что не относится к автомобилям.

Екатерина Сутенкова

Попробуйте в соцсетях, также есть много досок объявлений, если нужна будет помочь, обращайтесь в Смартфилд