Зина Шестак

Здравствуйте! Не могу вспомнгить название одной телепередачи период где-то 2000-2005. Это зарубежная передача, смотрела

Это зарубежная передача, смотрела в детстве. Там было 4 куклы-героя, в которых наряжались люди. 2 мальчика, фиолетовый с несколькими черными волосинками и оранжевый с желтым ирокезом, и 2 девочки, одна из них желтая с розовом платье в белый цветочек с коричневыми волосами. Они похожи на кукол из Улицы сезам, но это не оно. Подскажите кто помнит, пожалуйста 🙂 Вот двух я в детстве рисовала:

Нет, не то :((
Там название похоже на слово "Симпсоны"

Виталий Скрупскас

Возможно, Вы имеете в виду кукольную комедию "Маппеты" (Маппет-шоу").

http://www.kinopoisk.ru/film/464376/