Екатерина Семакова

Подскажите название старой телепередачи.

старая передача в которой команда ехала на джипе и выполняла задания, преодолевала препятствия, в конце нужно было одолеть мужчину который держал бревно и не давал машине ехать

Алексей Клочков

Клуб путешественников

Татьяна Шипунова

проеду на машине

Екатерина Комарова

если это чем то поможет: но я что-то припоминаю. там были дикие амазонки, которые срывали цилиндр со спины. и всадник без головы, который пытанся поймать при помощи лассо.

«La Piste De Xapatan» (Путь в Ксапатан) — французская приключенческая игра, действие которой происходит в горных тропических джунглях. Восемь участников стремятся разгадать загадку народов Майя, которую им даёт профессор в начале игры. Роль профессора исполняет Gregory Franck, а участников сопровождает Sophie Davant.

http://gameshows.ru/wiki/La_Piste_De_Xapatan