Рустам Парпибаев

подскажите названия телепередач про автомеханику?

Меня интерисуют телепередачи типа Авто SOS где механики реставрируют автомобили найденные на кладбищах автомобилей или новых, заброшенных суперкаров - в общем передачи об автомеханике транслирующиеся по national geographic, discovery и тд и тп

Илья

А может не стоит? "У нас сломался соленоид бензонасоса, поэтому в двигатель не поступало дизельное топливо" - из передачи.

Рустам

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Откройте каналм дискавери, и там поищите их там не много но есть, хорошая передача о семье живушей на свалке машин. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наиля

Автодилеры на Дискавери. Но там перевод бывает часто некорректный. Если в технике разбираешься слабо-можно наделать ошибок. Читайте Архив журнала За рулём. Там более-менее профессиональные статьи.