Ggggggg

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить чайный набор ассорти greenfield?

Валентина А.

Не знаю, если ты говоришь о такой большой коробке с разными вкусами.. . То я постоянно и легко нахожу ее в супермаркетах. Сама люблю чаек вкусненький)

Наташа Метельская

Обычно всё бывает в м-не Чай-Кофе

Слава Юркин

Я в Казани всегда хожу в гипермаркет Реал и всегда его встречаю в чайном отделе.
Сходи в ваш Реал может тоже найдёшь.
Адрес:
г. Москва, пересечение ул. Люблинской и МКАД
---------------------------------------------------------------------------
Общественный транспорт:
Автобусы № 608, 623 от ст. м. Красногвардейская; № 619, 623 от ст. м. Марьино
---------------------------------------------------------------------------
Маршрутные такси №141М от ст. м. Марьино
---------------------------------------------------------------------------
Бесплатные маршрутные такси:
по р-ну Братеево
ст. м. Шипиловская
ст. м. Красногвардейская
----------------------------------------------------------------------------
Часы работы:
с 9.00 до 23.00
пт-сб: круглосуточно
----------------------------------------------------------------------------
Стол Информации:
тел. (495) 641-20-51 доб. 1124

Света Дедкова

Никаких проблем с этим видом продукции нет. В любом, практически ,"супере"