Дима Пилипчук

Доброго дня или веселой ночи, кому как.

Суть такова, был и есть старый фильм. Не помню названия от того и задаю вопрос специалистам: Фильм фантастика точно непомню про что уже ну есть пара запоминающихся моментов, там был человек и у него была жележная нога чтоили и типа внего вселялся или еще как то короче Какой та Мистер Гор
а вот что еще там было не помню оч давно видел, картина всего фильма такая мрачная какие та птицы боги были и Мистер Гор в том числе эта птичка) )
Если знаете о чем идет речь прошу дать ответ на мой вопрос название ильма.

Са
Саша

Человек с железной ногой и Гор есть в фильме
" Бессмертные: Война миров"
http://filmin.ru/19394-bessmertnye-voyna-mirov.html