Р*
Рушана ************

Можно ли играть в Assassin's Creed 3 без прохождения предыдущих частей? Они связаны сюжетом или нет?

Митя

Играй спокойно в assassins creed 3, только яблоко эдема и связывает больше ничего, отдельная игра можно сказать, после завершения истории Эцио. Обычная конвейерная игра стала.

Евгений

да, они связаны историей дезмонда, историческими персонажами они практически не связаны, проходи все с 1 по 3 у них у всех графа офигенная

Ал
Алексей

Начал неделю назад играть с 3-ей части... трудностей в понимании сюжета не возникало... хочется конечно знать предысторию, но не более...