Сергей Щербаков

помогите найти драйвер usb-мыши

помогите найти драйвер для usb мыши на acer 5720..на оф сайте только полный комплект ВСЕХ драйверов, мне он не нужен.. в гугле искал - там они выложены на платные файлообменники, турбобиты и прочая хрень - такие ссылки мне НАХУЙ не нужны. .
просьба написать прямые ссылки на скачивание, если можете

Ирина Павлова

В1 раз слышу про проблемы с дровами на мышь. Впрочем
качайте и будет Вам счастье)) ЭТО

Ольга Назаркина

От ДрайверПака счастье? 100500 дров под все виды аудио/видео/и прочих карт. а нужного может и не оказаться.
Driver Genius делает анализ системы и дров, показывает, какие можно обновить или установить. Вы САМИ! выбираете, какие качать.
Если нужна платная версия и глюки, то НЕ ЧИТАЙТЕ Инструкцию по установке!!!!

Вадим Лукьянов

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru