Ольга Толкачёва

JavaScript как считать само тело скрипта другим скриптом Подробности вопроса внутри

JavaScript как считать само тело скрипта другим скриптом на той же веб странице если он подгружается через src=

Для особо одарённых объясняю не имя фала js а программный код который лежит в нём в какую не будь переменную

Павел Ливанов

Можно попробовать так:
В теле скрипта написать функцию, которая будет открывать для чтения подгружаемый файл, считываем его содержимое и записываем в переменную, закрываем файл.