Ма
Мария

Можноли из обычного офисного компьютера сделать игровой комп что купить

Степан

конечно, всё зависит от модели мат платы, а так то докупить оперативную память, видео карту и процессор поменять;)

Masha Volkonskaya

как сделать из ЗАЗ -AUDI - что докупить ?

Евгения Романова

да да надо видео карту поменять и ещё винду 4 поставить

Елена Валерьевна

в принципе можно помутить что нить. зависит от мамки.... но от админа люлей получишь.... да и если админ грамотный-хрен что поставишь....

Да
Дарья

Посмотри на ютубе