Перизат

Как сделать что бы к офисному компьютеру я подключился из дома и работал когда офисный выключен?

Надежда Моисеева

С таким же успехом можешь поездить на служебной машине без бензина! Голова есть, ау !!!Если комп выключен, как он работать будет !!!

Екатерина Смирнова

мыслите логически, каким боком вы сможете работать на рабочем компе, если тот выключен?

Tosha Argentum

Программу для удаленного доступа скачай. .
В офисном назначь задание включения в нужное время.... Прогу в автозапуск поставь.

Евгения Флегонтова

Если вам принципиально работать когда офисный ВЫКЛЮЧЕН, то вам стоит пойти в Хогвартс изучать магию.
Если хотите работать за ним, когда он включен, то стоит настроить "удаленное подключение к рабочему столу", или воспользоваться программами типа TeamViewer (хотя с ней вероятно будут проблемы при переподключении).

Наталья Крутышева

а еще говорят, женщины глупые... Мда....