Сергей Рыжов

Верх ПОДЛОСТИ-"Израиль попросил Россию не продавать Сирии С-300" понравилось в Пасху безнаказано убивать см ниж?

http://www.lenta.ru/news/2013/05/09/israel/

ПОСТАВИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

Ел
Елена

да плевать на эти еврейские праздники и еврейские разборки

Камолжон

"Ужели Бог нам дал одно
В подлунном мире наслажденье?
Нам остаются в утешенье
Война и музы и вино. "
(Пушкин А. С.)

На
Наталья

Жидки между собой, как всегда, договорятся.

Вячеслав

Ракеты C--300 дальнобойные, им в Сирии тесно, больше толку будет от переносных Стрел

Гу
Гузель

Может они просили не продавать так дешево. Евреи, они и в Израиле евреи, но нечего цены сбивать.

Максим

Израиль-друг США! Так что нам очень интересно будет смотреть на их реакции!!!