Евгений Шувалов

иСРАИЛЬ с перепугу жалуется "папе"США что РОССИЯ С-300 Сирии подгонят, это очень храбро см ниж?

NYT: возможная продажа российских С-300 Сирии пугает США http://news.mail.ru/politics/13028956/?frommail=1

РОССИИ будет интересно посмотреть в реальном бою эти комплексы, по моему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ решение!

Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО эти ещё поставить которые ИРАНУ поставили http://www.youtube.com/watch?v=SKTxV7Xg87A

Эти туда же для испытаний! http://www.youtube.com/watch?v=TS2vtjxkqOg Правда сейчас уже БраМос-2 та ещё круче...

Раиса Ахмедуллаева

пора развязывать третью мировую, Урааааа!

Оксана Харитонова

из-за наших более старых комплексов война во вьетнаме закончилась через неделю после того как их туда привезли и стали десятками сбивать американские самолеты и вертолеты!!)))

Лилиана Бэреску

пора начинать бить и жидов

Ля
Ляззата

А почему бы России и не поставить С-300 в Сирию? Штаты нам не указ, тем более, что все их эмбарго и запреты что-то продавать в неугодные страны работают исключительно на экономику Запада, а Россия с этого ничего не получает.

Вера

Всех пиздить. В Сирии есть наш порт, как и в Севастополе. Поэтому однозначно поставлять)

Админ

исраэль винит во в сем хезболла

Anastasia Bambola

Пора ебнуть мир дожились !

Ирина Чернюх

На Западе журналюги всегда пугают своих вот такими статьями, а вот серьезные политические институты знают, что С300 не проблема ибо все равно первыми летят томагавки, просто так будет дороже и все, а результат поражение Сирии с 100% вероятностью. А знаете откуда такая статья появилась? -Пацифистская риторика Обамы старательно запугивает своих, -Обама не занимается внешней политикой и заниматься не хочет.

Дмитрий Черненко

Израиль перепугался видимо не на шутку. Как он будет дальше бомбить Сирию, если русские поставят туда С-300?.

Алексей Коннов

для того что бы бомбить сирию нет необходимости находиться в ее воздушном пространстве)) ) так что все ПВО бдут бесполезны))

Виктор Майоров

это как обычно у них.

Юлия Кривоногова

Интересно, разве может быть гос. чиновник онанимом) "приводит издание слова анонимного американского чиновника. "
Наша власть сама виновата, молчит и сглатывает. Сколько раз было нечто подобное.... Танки шли на польшу и т. д.
По хорошему за клевету подать бы в суд. Но им слабо и они ж толерантные