Лариса Князева

Почему у нас в России государство не создает выгодные условия для предпринимателей малого и среднего бизнеса?

Dmitry Pavlov

Да у нас самые лучшие условия, дорогой вы мой, я вот без доков работаю. А в другой цивилизованной стране посадили бы))))

Сашуля

политику диктуют олигархи, а они часто монополисты.. . им появление малых и средних бизнес-предприятий не выгодно...

Ал
Алексей

Путин не хочет развития России.
Ему достаточно распределения доходов от экспорта нефти и газа.
И этим Путин удерживает благополучие своё, своего клана и стабильность России.

Ведь, слабые регионы протягивают руки в просьбах о дотациях.
А сильные регионы не потерпят произвола кремлёвских чиновников.
Поэтому развивать бизнес Путину не надо. Его устраивает это болото.

Sitora Vip =)

Иди работай спекулянт уев, а не народ смеши бизнесмен мля. Уж постыдился бы такую хрень спрашивать позорник

Леся

Оно никому не создает условий.
Так как Россия на самом деле не то что страна третьего мира, а страна пятого мира.

Сергей Овсянников

единственная цель государства уничтожить предпринимательство и страну.

Х)
Ханя )

Это вы очём? всё украдено у народа, и принадлежиот шайке, зачем вы ещё со своеим бизнесом им нужны

Тарас Никандров

потому что невыгодоно иметь средний класс !!!в стране коупантов карпаций какой может быть средний класс?? ? да да тот самый преславутый средний класс что отнимает хлеб у этих самых гос крапарций!!! вы ребятки отстаете от жизни !!!

Medved

технически ИП пользуются как внутренним офшором