Олег

ЛЮДИ! Скажите ИЗРАИЛЬ больше был осведамлён о ХИМ оружие на складах Сирии чем США и ЦРУ? Они классно облажали работу .

Облажали работу ФБР. ЦРУ. бледного дома в ЭТОМ ВОПРОСЕ или КАК?? ? ВЕДЬ ОООбама до сих не знает КТО? КОГДА? и КАК? использовал там Хим. оружие... А МОЖЕТ КАК РАЗ ТАК! КАК РАЗБОМБИЛО СКЛАДЫ ИЗРАИЛЬ?? ? О О О !!!АСАааад! Закинь одну ампулку теперь в Израиль ответкой - ОНИ ПРОСЯТ ТАК!!!! ОЧЕНЬ ПРОСЯТ вместе с США!!!!

ОК
Оксана Кляницкая

Что, весеннее обострение?