Kati Проистина-Абсалямова

Люди! СКОРО ВСТРЕЧА ПО СИРИИ, ИЗРАИЛЬ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ.... А СКЛАДЫ боеприпасов В США для РОССИЙСКИХ складов? Ведь..

ВЕДЬ! Склады боеприпасов в Израиле были предназначены для бомбежки складов СИРИИ! А склады США ещё преднозначены, кажется . для оппозиции и в результате - ТОЖЕ ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ВОЙСК И СКЛАДОВ ( бомбёжки... ) НннДА???

И ПОВОДЫ - ИЗРАИЛЯ ( оружие Сирии предназначались для Хазбулата или Алькаиды) - США ( из-за Хим оружия или для террора.... ) - ТЕАТР МОРТЫШКИ ООБАМЫ ОПЯТЬ???

ИЛИ НАТО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ????

Андрей Полозов

Израиль по ходу обкурился, дурака свалял. Башар Асад теперь может возразить этим друзьям-упырям, вроде Катара и т. д. Вот видите этих "демократов-повстанцев" Израиль поддерживает. А отношение к Израилю в арабском мире общеизвестно. Короче, молодца израильтяне все карты спутали общечеловекам из США, Франции, Англии и т. д.

Катерина Д

пора из жидярни делать холокост

Владимир Евченко

а что за встреча? На каком канале и в какое время ?