Чугай

А может так случиться в России, что взорвется склад не с простыми боеприпасами, а ядерными?

Gala Voronsova

Ну это же Россия...

Татьяна Стукан

Это приведет только к "грязному пятну", ядерного взрыва не будет.

Алексей

конечно, Чернобыльская АЭС

Юлия Забелло

Когда Путин уже больше физически не сможет быть президентом- не сможет далее уничтожать легальными способами, он нажмет кнопку Мертвой Руки - помашет так сказать на прощание

Марьям Харламова

)))) Чернобыль знаешь?

Зу
Зулхарнай

Всё к тому идёт

Сергей А

Уже взрывался. Комбинат Маяк в 1950-е, до сих пор люди мучаются болезнями

Настя Кривова

На случай провала своего режима в России, это уже запланировано, благо опыт с Чернобылем у них уже есть, т. к. это было не случайностью.

Sasha Бабченко

Не спроста все эти взрывы. У бандформирований оружия и боеприпасов российского производства как грязи. Кто-то ведь им поставляет? Уж не следы ли заметают торгаши?

Марина Рогачёва

Да запросто.. . у нас в Леонидовке.. . лучше НЕ надо!!!

Dmitry Voodoo

будет жарко))

Natali

А это случится, вопрос времени. И НАТО сразу введет войска...

Алексей

типун тебе на язык!)

Елена Волошина

Просто так взорваться не может. надо чтобы заряды сдетонировали. В Чернобыле не заряды были а реактор.

Ира Берегова

канешно. еще могут сами улететь до израиля и там

Юлия Костюк

пьяный прапор не сможет включить ядерный детонатор коды только в генштабе

Ирина Михальчук

Нет конечно.
Еще в 1992-м году пьяный Боря Ельцин продал амерам весь ядерный арсенал страны. А что бы оный не возродился продал и весь запас оружейного плутония.
Так что спите спокойно, то, чего нет не взорвется.