Светлана Волобуева

я поставила условие, при мне послать нах. бывшую, и уволить ее с работы. Если ни согласен- ДАВАЙ досвидания!!!!

вы бы так же сделали? ?
и если так ни будет, я уйду.

с какой стати бывшей помогать надо???? пошла она, и тем более никакой общей работы, пусть сидит в своей Ж.

ДА!!!! ПРИ МНЕ ПОСЛАТЬ ЕЕ, СКАЗАТЬ, ЧТОБ НЕ ПИТАЛА ИЛЛЮЗИЙ ПО ПОВОДУ НЕГО!!!!

Екатерина Нежура

уволить еще можно.
а вот прилюдно посылать - вы садистка?

я бы с такой не жила

Денис Медведев

Бедненькая.. . Сначала все никак замуж не могла выйти, теперь бесится от ревности.
Да он тебя пошлет. Ни один нормальный человек ультиматумы терпеть не будет. И правильно сделает.

Татьяна Захарова

Сколько ж я таких как ты перевидала.
Своей же блевотиной захлебнёшься.
Незаменимых нет.
Такая категоричность любого мужика отпугнёт.

Юлия Комогорцева

чё,у тя самооценки совсем нет?

Владимер Процан

я бы так не сделала)
Задумайтесь, а вдруг Вы окажетесь на ее месте? Тем более- мужчина такой... непостоянный:)

Юлия Корниенко

ого, как Вы неуверены в себе. я бы Вас послала..

Александр Автаев

зачем с работы то увольнять?, если м. ч. с вами, а не с ней и она когти не точит, чё глумиться то? мне бы было стрёмно жить со своим мужчиной за то, что он унизил при мне бывшею. я вот своего бывшего мужа уважаю за то что он никогда худого слова не говорил о свойх девушках до меня и знаю что никогда не даст обосрать меня, мужа своего тоже уважаю за то что бывшею жену не только с алиментами оставил, но и по хозяйству помогает когда та просит. просто я в нём уверена и в себе тоже.

Антон Кучеров

категоричностью можно добиться обратного...

Света Лукичева

Бывшая видимо умнее. Боитесь, что вернется?

Николай Кротков

правильно, вы как женщина отстаиваете своего мужчину, а ему тоже не надо быть мягкотелым, бывшая бывшая, а потом настоящая - женщины коварный народ, я бы тоже не потерпела бывшую на его работе

Мирель Чолпонкулов

Я надеюсь, он в итоге вас послал? Нельзя ж с такой больной на голову истеричкой жить.

Артур

Почему вы указываете кому-то как и что делать. Тоже мне пуп Земли.

Neo Джаборов

аха.. еще всех сотрудников на концерт собрать.. и гордо удалиться, держа под руку свое чмо.. хотя.. если он умный, заране приношу ему свои извинения...

@A
@ Angelochek @

лечиться надо, мнишь о себе невесть что, а ведь знаешь про себя, что ничего не стоишь, поэтому и бесишься

Наталья Александрова

Всё вам вернётся. Вот увидите.

Ир
Ирина

Ну и уходите, то Вас держит :))))
Никто не обязан терпеть Ваши истерики и посылать куда-то бывших.
Сотни людей общаются с бывшими нормально и дружески, почему Ваш партнер должен вести себя иначе?)