Татьяна Кузнецова

сегодня на работе предложили. перейти из должности космонавтки в доярки, а их послала и уволилась. а как бы вы поступили?

духаст. ты дебил? скажу тебе то же что это надолго

Эльдар

Так ить работа космонавта очень тяжелая.. . Вам сделали выгодное предложение.. . зря Вы так.

Алина Литвинова

я бы вам предложил то же самое. в доярки.

Гульмира

А что коров доить уже подло? Разве молоко уже пить некому ?

Василий Матуль

была б ты помудрее, согласилась бы и придумала, как с нового места доить космонавтов. а так.... ну, фыркнула ты, показала свою эмоциональность. а дальше-то что? перед принятием решения всегда сначала лучше остыть. даже, если просто покупаешь пельмени

Дмитрий Немов

Бог терпел и нам велел.