Ay
Aysidora

Как себя вести если звонит любовница бывшего мч? Я его послала, а она звонит и пишет мне. Игнорить?

Не знаю, откуда она номер узнала. Бывшему я позвонила и сказала, урезонь свою б... дь. Но пока как то не дошло это до него

Татьяна

значит бывший ей рассказывает что к вам бегает, сам же и номер дал. не отвечайте

Зу
Зульфия

Давно пора и без вопросов

Юра Цыплухин

в черный список киньте ее.

Алкоголик Из Москвы

в черный список ее

Алексей Воронин

Если он вам не был мужем, то она такая же, как и вы. В чем разница?

Юлия Алимова

конечно игнор, будь мудрей!

Света Гриценко

ой таких дур куча!! ! пошли ее на три веселых клавиши