Azamat Wood

Скажите, какой фирмы у вас телевизор? Довольны? Хочу купить новый, вот интересно, что у людей.

Александр Виноградов

У меня самсунг какой то там 3Д, смарт тв к инету подключен. Показывает хорошо, но иногда скрипит, когда выключаю пластик остывает и издает звуки. Оказывается этот деффект у телевизоров этой серии. Так что учтите этот момент при выборе телека)

Татьяна Рульнова

панасоник )))) 1998 года )))) на фига они сейчас .. рекламу смотреть ?)))) даже интересно. . что в телевизоре люди познавательного находят ...

Нур Алмаматов

был нормальный сони .подарили бабушке .сейчас филипс -говно. не бери филипс .

Nikita

Панасоник, Ролсен и ЛЖ.

Александр Лушников

два "Шарпа" и "панас". в основном использую в качестве монитора для просмотра фильмов с компа)

Денис Рябчиков

Телевизор Неман 1963 года, Минск.

Барбос Арчеев

телевизор Samsung UE46( лсдишка с инетом))) ) классный только пульт махонький-вечно теряется)))

Игорь Гусев

У меня уже не модный нынче ФИЛИПС, им я очень довольна.

Марийка Lopatkina

самсунг жк довольна!

Дашулька

"Панасоник" кот. лет 15 японской сборки (интересно сейчас такое бывает?) . Телек не смотрю.

Ольга Ким

Самсунг 2011 года. Нравится.

Роман Иванов

Самсунг, но когда смотришь фильм в 3д глаза от очков сильно устают. Если бы сейчас покупала телик, то взяла бы LG, там очки 3д любые подходят и углаза совсем не устают .

Акбарали Хатамов

Сони, ББК, на даче Самсунг. Есть еще монитор Асус с тв тюнером. Все работает. Всем довольны, подбирали по необходимым параметрам, все ок.

Владимир Винокур

самсунг)) ) но не новый, куплен лет 5 назад

Павел

лыжи у меня.. нормальный телек.. только всегда детективы показывает ((((

Абдусамат Урунбаев

У людей еще и письки разные, интересно?