Надежда Ситнова

Боль в пояснице поночам 9 месяц (37 нед).

У меня по ночам очень сильно болит поясница, лежу на правом боку, начнёт болеть, перевернусь на левый, тоже болит, и так ворочуюсь всю ночью (днём боли нет совсем) . Кровать довольно твёрдая, но не на столько уж ...Я на 37 неделе беременности. Это предвестники или что это?

Андрей Буковский

перед родами все начинает болеть, это нормально, организм уже устал

bi
biach007

Да, перед родами много что начинается) у меня промежность сильно болела, ноги и поясница- через недели 1,5 родила) И бессоница была)

Гульнура

Счастливая. У меня поясница и днем и ночь. болела, слезы из глаз брызгали, если повернусь неудачно. В 38 недель родила. Не слышала про такие предвестники. В первой беременности проблем со спиной не было.

Кристина

предвестники родов.

Д*
Дельт@план ***********

у меня тоже гдето с 37 стала по ночам болеть. и живот периодически каменеть, и внизу тянуть как при месячных. у врача спросила, она сказала предвестники. сейчас 40 недель и 2 дня. еще не родила, и кажется не собираюсь

Арина Сизова

У меня поясница от начала беременности все 9 месяцев болела. Значит предвестники и нагрузка на позвоночник большая.

Ольга

это расходятся тазовые кости готовясь выпустить малыша... у вас уже срок скоро и рожать у меня неделю до родов и спина и низ живота тянуло