Соня Петрова

Я случайно сломала аксессуар для купальника, вот это штука соединяет чашки бюстгальтера.

Помогите где можно эту штучку найти, купить ??

паять, а вдруг сильно видно будет?

Ирина

На заводе выточат. Можно из пластинки металла, чтобы она имела лучшую жёсткость. Или согнуть из хорошей (углеродистой стали) проволоки и закалить.
Паять нельзя - пайка не для силовых соединений. Деталь должна быть цельная, иначе разломается снова.
Паяется ведь мягким металлом (олово+свинец = припой) , он не выдержит нагрузки.
Сваривать сваркой тоже нельзя - в месте сварки сталь "отпустится" и начнёт разгибаться.
Короче, нужен мужчина с головой и руками. Я бы починил..) )
----
P.S. если нет нормального знакомого мужчины, просто сшейте их, да и всё. Это самое простое решение.

D"
Dmitry ""

теперь будешь в топлесе

С:
Сергей :р

Купите в магазине новую застешку и пришейте. Если не можете пришить обратитесь к опытной швее в ателье

Олег Сидоров

Про починить - комментарий сверху. Я бы купила металлическое кольцо в магазине фурнитуры - и вставила бы кольцо. Можно продеть ленточку и завязать, ленточку можно и какого-нибудь интересного цвета. Фантазируйте - и будет вам счастье.

Елена Погорелова

а мож припаять???

Евгений

КУПИТЬ новый!