Ви
Виталий

Протестанты, посоветуйте, пожалуйста, какую протестантскую деноминацию лучше выбрать?

Киселев

Сначала выберите Христа.

Bogi

Христиане веры евангельской.

Роман

Если уж говорить о "чистом" Протестантизме, то Лютеранство.

Ел
Елена

Лучше начать изучать Библию со Свидетелями Иеговы. Тогда свой выбор вы сможете сделать осознанно, на основании полученных знаний.

Выбор поклонения очень важен. Даже, важнее выбора брачного спутника.

Не следует, однако думать, что Свидетели Иеговы вас к себе "затянут" - наоборот, стать Свидетелем довольно трудно - необходимо соответствовать требованиям.
-----------------------------------------
-----Цитата--------------------------------------------------------------------
"...Церковь только одна - Православная" (Андрей Ещенко) .
------------------------------------------------------------------------------------
[ссылка появится после проверки модератором]

Ма
Марина

Выбирают пальто, туфли, мужа или жену. Что касается служения Богу, то тут вначале Бог выбирает нас: Иоанна 6:44.

Ан
Анна

Евангельского направления (они ближе всех к Библии) : баптисты, пятидесятники, харизматы.

На
Наталья

Выберите кальвинизм.

Ел
Елышева

Протестанты: Лютеране, англикане, кальвинисты.
Сектанты: баптисты, адвентисты и прочее.
Выбирайте Церковь Христову а не деноминации. Церковь только одна - Православная.