Алексей Рудковский

Как вылечить душу? Чтобы стало легко и свободно?

Виктор Витальевич

не душу надо лечить а менять свои взгляды и контролировать поступки

Андрей Киреев

Без ЛЮБВИ не вылечишь. ЛЮБОВЬ же исцеляет ВСЁ и ВСЯ.

Ольга Янукевич

Музыка, отдых, покой и сон.
И всего этого как можно больше ))

Светлана

Найди молодое зеленое дерево. Встань под него. Закрой глаза и попробуй мысленно соединится с ним. Поможет.

Ирина Гришина

Взять отпуск и уехать.

Алена

давят грехи и тяжесть обид?)))....

Георгий Карасени

мозги надо отвлекать... очень это сложно... но есть техники..

Андрей Лушников

Это индивидуально. Причину нужно знать.

Андрей Стажков

самый короткий путь к истине.... откажитесь от ЖЕЛАНИЙ.... и... СТРАДАНИЙ.... успокойте ум когда хозяин спокоен слуги отдыхают.... это об уме.... ум толкает душу в разные авантюры.... растаскивает её во все стороны.... как лечить то чего нет дома никогда?...

Ринат Фаткуллин

Для каждого свой способ, только вы сами знаете, что вам поможет. Поищите в себе этот ответ, спросите у самой души. И она вам прокричит, что нужно.