Юличка Дидович

У меня проблемы с моей внешностью. Глаза у меня маленькие, нос большой и длинный, овальное лицо. Даже простой взгляд у

Я высокая, рост мой 1.173. Смущает, я не могу стоять выпрямив спину, кажется что я глупо смотрюсь с моим ростом.
Я ненавижу себя в основном за свою молчаливость, ну не способна я на контакты. Я скучная и неинтересная. Друзей нет, я почти ни с кем не общаюсь.
Я не знаю как справится с этим всем

Кылычбек Исмаилов

ногие не кривые? не нулевой номер? кариеса нет? молочницы? -тогда всё фигня, будет безрыбье и ты сгодишься

Юл
Юлия

Вопрос не в том какая ты внешне, проблемы с внешностью когда нет глаза уха или проч. вопрос в том как ты к относишься к себе и окружающим, как позиционируешь себя. Ты должна определиться с тем что тебе нравиться, чего ты хочешь, а потом задать себе вопрос этого хочешь ты или "так принято", "у всех так". А вот когда разберешься с этими вопросами напиши и мы обсудим дальнейшие перспективы.

Вячеслав Б.в.

дурочка,... ха-ха-ха... )

вполне нормальная внешность,... если это вы на фото

да и рост слабенький..

Юрий Мелешкин

Ну и чушь. Рост великолепен, надо не только распрямиться, но и обувь на каблуках носить. Представь, как комплексуют низкорослые. На аватаре красивая девушка. А девушка, которая не болтает беспрерывно - это вообще находка. Твой парень найдется.

Ольга

выброси такие мысли из головы! это тебе не нужно, ты понравишься и такая, какая ты есть!

извини, что так с ходу на "ТЫ"...

Bobur

Все нормально, не обращайте внимания.

А(
Александр (())

не комплексуй будеш притягивать неудачников, держись выше и все буде в норме!!!!

Ев
Евгений

Если на аватарке стоит Ваше фото, то с внешностью у Вас, Нурсиля, все в порядке.

А что касательно заниженной самооценки, то тут надо над собой поработать - посвятить себя какому-либо ремеслу и в нем преуспеть. Тогда и друзья появятся и поговорить с ними будет о чем.. .

З. Ы. Рост 173 вообще не проблема - Мой рост 190! Живу.. . )))

Mария Олеговна

или к психологу.. полюби себя на фото красавица

Сергей

Да ладно - выбрось из головы это все.
В реальности для окружающих ты 100% выглядишь лучше, чем сама про себя думаешь.

Посмотри лучше ролик. Кратко: суть эксперимента такова - художник-криминалист рисовал несколько девушек, не видя их (т. е. по словесному описанию) - вначале по тому, как себя сморясь в зеркало описывали сами девушки, а потом, как их описывали другие. Результат - налицо.