Наталья Александрова

есть вапрос. как поменять диск сцепления на камазе и отрегулировать

Любовь Саверская

Снять коробку, открутить корзину сцепления, заменить диск.. Когда корзину и коробку на место поставишь отрегулируй зазор между выжимным и пятаком на электрод 3 мм.

Аля Ахринительная

Руками и инструментом

Анна Хлебородова

а камаз какой? Диск один или два? Диск ведущий/ведущие или промежуточный (если два) ? Вопрос конкретней

Вадим Варванин

это тоже самое что с телкой трахаться -но лучше с телкой чем с диском)))