Ольга Шлякова

Чтобы делали герои фильма "Покровские ворота", окажись они в современной Москве?

Москва, Курбан-Байрам.

Ира Колегова

Маргарита Павловна сказала бы: "Вы еще слишком молоды, Костик. Встретимся лет этак через пятьдесят... " Костик ответил бы: "Да, я молод. Каюсь. Но поверьте мне, как "Ответчику": справить Курбан-Байрам насильно - это утопия... "
Ягненок был бы вырван из рук и увезен на мотоцикле, а Костик сказал бы: "Догнать Савранского - это утопия... "
Ну, а добрые мусульмане постепенно бы разошлись...

Марина Миланович

такими темпами, скоро фотки из метро 2033 пора будет вешать...