Анна Тарасова

хочу раков возить на москву, какие документы нужны? для мусаров

для дпс, везу под тонну

Юлия Юлия

докуМЕНТЫ )))

Елена Вольман

ПЕРЕВОЗКА СОБСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ
Если предприятие самостоятельно организует перевозку рыбной продукции, например, собственным автомобильным транспортом, нельзя забывать о требовании статьи 19 Федерального закона от 2 января 2000 г. № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» . Для перевозок пищевых продуктов должны использоваться специально предназначенные или специально оборудованные для таких целей транспортные средства, имеющие оформленные в установленном порядке санитарные паспорта. Их форма установлена приказом Роспотребнадзора от 20 мая 2005 г. № 402.

http://www.otraslychet.ru/article.php?page_date=2013&page_number=325&rubr_id=2&page_id=3827