Фёдор Факушин

Я хочу оформить терминал. какие нужны документы, для оформления?

И какие налоги на него?

Сеня Цвентарный

Какой терминал?
Терминал оплаты по банковским картам - это называется эквайринг.
Платежный терминал (оплата сотовой связи и т. п. ) - http://www.bizidei.ru/kak_postavit_platezhnyiy_terminal.html

Ольга Хайруллина

В банк. Там всё объяснят.

Анастасия Фёдорова

Это Вы про вендинговые автоматы и терминалы?
На сайте Век вендинга можно посмотреть подробности.

А по документам для начала нужно будет зарегистрироваться как ИП. На сайте www.moedelo.org кстати все документы для регистрации можно сделать бесплатно за 30минут.