Саня Колесников

куда ехать и какие документы нужны для оформления дарственной на участок и дом? можно ли все оформить за один день?

участок и дом в собственности.

дом на территории СНТ

Григорий Онищенко

За один день нельзя. сначала надо документы все подготовить, потом поехать в регистрационную палату, сдать документы, написать договор дарения и должны присутствовать две стороны, даритель и тот, кто принимает дар. Документы сдаются, через месяц будет готово новое свидетельство о собственности.

Ден Дениска

Введите в поисковую строку Яндекса вопрос:
"Дарение земельного участка, дома. Документы. " Enter. Откроется окно, где 20 клипов по данному вопросу. Только что прочитал

Ел
Елка

Блондинка все рассказала. На всякий случай возьмите, кроме документов на недвижимость, справку в СНТ об отсутствии долгов по оплате.