Кристина Литвиненко

Распродажа тяжёлых кораблей ВМФ РФ -КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТЯТ ЗА ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ?

С 2000 по 2012 гг ВОЕННО МОРСКОЙ ФЛОТ РОССИЙСКИЙ БЫЛ СОКРАЩЁН - в 2раза, официальный отчёт ВМФ за 2007 год, выводы делайте сами.

ПРИ ПЕТРЕ-1, ВСЕ ЧИНОВНИКИ ОТВЕЧАЛИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ГОЛОВОЙ.. , ВОТ ТОГДА БЫЛ ПОРЯДОК И СЛАВНЫЕ ДЕЛА ПРАВИТЕЛЕЙ...

Екатерина Лубенникова

Продает ведь не только Россия. Авианосец Китаю Украина продала.

Андрей Добров

А вам какое дело.... Вас же не спрашивают про Ливан и тд....

Gagik Torosyan

Хлам продают. Какие проблемы?

Валера Коробов

Правильно делают! если нет возможности их содержатьи нужно продавать! А потом современная доктрина ведения боевых действий перенесла упор на другие классы более скоростных и мобильных видов вооружений, Экономическая целесообразность если требует, надо это делать . Зачем держать такую обузу, если не она просто не нужна, лучше перейти на боее эффективные виды кораблей . Они более дешевы в обслуживании и лучше соответствуют требуемы задачам современных условий