Евгений Григорьев

Почему девушки из Пусси Райт просят оставить их в СИЗО, ведь в колонии лучше условия содержания, не надо нюхать парашу

Ольга Матвеева

Им влом с быдлом зэковским общаться.

Иг
Игорь

А мне вообще плевать что они просят получили срок -пусть сидят.

Ж. К

В колонии такие мадамы, как они, долго не проживут. за осквернение святыни таких не любят в колониях.

Ли
Лидия

на зоне их оскорбленные верующие ждут)))

Буфет

А им незачем далеко ходить, всё равно их скоро отпустят.

Константин Ключкин

О, да!! ! В колонии у кобла за шторкой лафа! Гы-ы.

Оксана

Но там им быстро покажут что по чём и кто они такие.

Светлана Иванова

С колонии трассу натягивать – сложнее первоходу.

Этап опасен встречами.. .

И, какая колония? И, - где?

За пределами - тяжко родным и близким на свиданки прорываться.

Вероятно - ознакомились с УИК-ом РФ.

Им (не блатным) проще отвертеться на хоз/обслуге в СИЗО: повышенные нормы передач, свиданки увеличенные и по длительности, и по частотности.

Любовь Боброва

договорились с путиным заранее..